Горечь во рту
Горечь во рту,налет на языке ,то белый то желтый. Отрыжка тухлыми яйцами. Боль и дискомфорт в правом подреберьи. При чистке зубов кроваточат десна. На узи показало увелечение печени на 2см. В детстве ставили дискинизию желчевыводящих путей. Ну он эластичный,сгустков и камней нет. Печеночные пробы ,моча в норме. Пульс большой бывает. Прям резко,как какой то выброс происходит. Экстрасистола есть. Гастрит. Хондроз,протрузия в поясничном отделе. Пропил урсасан 1месяц. Легче не стало. Уже месяцев 5беспокоит. Мой рост 179 вес 85. Курю. Иногда ввпиваю пиво. Раньше такого небыло.. иногда желчный обострялся,но не больше трех дней. Посоветуйте,что попить от горичи и чтоб печень в свой рпзмер пришла
Здраствуйте вы когда делали узи брюшной полости?ЕСЛИ ЕСТЬ НАПИШИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. так можно фосфоглив 2д 3 раза в день 1 месяц, но шпа 1 т 3 раза в день, омепразол 20 мг 2 раза в день