Почему я на протяжении 3-4 дней хочу сделать глубокий вдох?

здравствуйте, мне 14 лет и я уже на протяжении 3-4 дней дышу полными вдохами, сделать полный вдох может быть трудно и из за этого я очень начинаю нервничать. даже не знаю как это описать. помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Возможно сколиоз, проблемы с позвоночником, стресс, нервное перенапряжение, нарушение гормонального фона. Обратитесь к терапевту, неврологу для дообследования.