РПГА на сифилис 1:80
Добрый день. Никогда не болела сифилисом. Сдала анализ когда положили в больницу с рвотой и головокружением. Были положительные антитела. Сдала РПГА-полуколич. -1:80 , значения-отрицательные. Говорят надо обследоваться, отправляют в другой город. Нужно ли это? Знаю что не болею.
Добрый день. У вас данные за скрытый не леченный сифилис. Нужно обследоваться
Сдать рмп, рпга, ифа снова.
Здравствуйте! Рекомендую сдать ИФА, RPR. Ложноположительные результаты бывают редко.
здравствуйте, 1:80 это очень низкие титры, скорее всего ложная реакция. сдайте РМП для подтверждения
Добрый день
есть подозрения что анализ ложно положительный \
сдайте РМП для подтверждения