Уровень АМГ

Здравствуйте! Мне 30 лет.Планируем ребенка.При сдаче анализов АМГ показал значение 1,52 нг/мл.Возможно ли мне самостоятельно забеременеть при таком показателе.Месяц назад перенесла лапараскопию по удалению кисты яичника.Анализ сдан через месяц после операции.Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сможете. Если все органы женские на месте то точно сможете. АМГ малоизученным и не всегда объективен. Многие гинекологи и эндокринологи его неипримиают в такое внимание как раньше. А киста яичника вам добавила эстрагенов и женственности в тело, тк киста эстрагенов рубля,, поэтому все будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Роман, огромное спасибо за подробный ответ.