Насморк у ребенка 11 месяцев
Добрый день! У ребенка насморк, обильно светлое отделяемое. Спать не может горизонтально. Промываем Аквалор и чистим аспиратором. Какие капли можно применять? Чем полечить, чтобы не пошло дальше ? Спасибо.
Здравствуйте, если выраженная заложенность, то можно закапывать сосудосуживающие капли ксилометазолин 0,05% ( например називин бэби). 3-5 дней
Марина, спасибо за ответ. Кроме сосудосуживающих какие то лечебные капли , мази можно применять?
Нет, промывать и закапывать, можете также увлажнять воздух в помещении