Живот,понос

Здравствуйте,ребёнку год, начала поносить и плакать и так целую ночь, потом поднялась температура.что может это быть?в кале кровь и слизь присутствовала, но немного. Уголь вышел через 7 часов..что можно дать?

Добрый вечер. Дайте ребёнку смекту 2 пакета в сутки 3 дня. И какой-нибудь пробиотик типа баксет или аципол. Сейчас как со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Белякина
Клиент

Ольга, все также поносит,но стало чуть меньше.температура спала. Какие анализы нужно сдать?

Добрый день. Продолжайте смекту и поите ребёнка. Стул может долго восстанавливаться. Можете сдать общий анализ крови и мочи.