Добрый день через сколько проявляются венерические заболевания и что означает антитела к вич 1,вич2 и антиген к вич,вич2и hiv ag,Ab combo и насколько дает это точный анализ результат переживаю сильно.
Очень маленькая, менее 1%. Но для полной уверенности сделайте этот анализ через 3 месяца после контакта. При отрицательном анализе дальнейшего обследования не требуется.
После контакта надо через 2 недели сделать мазок Андрофлор-скрин. Через 3 недели сделать анализ крови на сифилис (ИФА) и ВИЧ. Повторить анализ крови на сифилис и ВИЧ через 6 недель после контакта.
Через 2-3 недели сдать андрофлор скрин, через 6 и 12 недель анализы крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Проявлений может никаких и не быть, главное сдать анализы.
К сожалению лекарства от ВИЧ не существует, есть терапия, которая контролирует заболевание. Не переживайте раньше времени, заражение при оральном однократном контакте с ВИЧ больным возможно в 0,2% случаев.
Вероятность осталась такой же, через 2 недели после риска заражения анализы на гепатиты и вич ещё не могут стать положительными, по сифилису может вероятность теперь снижена.
Здравствуйте)) Андрофлор скрин через 2 неуд после полового акта(выявление иппп), через 3 нед после полового акта на lues и вич можно, повтор анализа на вич и Lues через 3 мес после полового акта. Сдавайте в пределах этих сроков)