Климакс приливы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,какие анализы сдать,чтобы проверить гормоны ? (их формулировка)Мне 49 лет, месячных нет более1 года, 3 года мучают жар и приливы,слабость, идёт постепенно набор веса,хотя принимаю еду в небольших количествах,принимала клималанин 6 мес ,но помогает минимально......Спасибо!!! с уважением Наталья
Здравствуйте! Если Вы уже в менопаузе, то смысла сдавать кровь на гормоны нет. Сделайте узи органов малого таза, маммографию, мазок на онкоцитологию, полный анализ крови, биохимический анализ крови, с результатами к своему доктору для подбора менопаузальной гормонотерапии.