Узи молочных желёз

Здравствуйте, Сделала узи молочных желёз , сказали все в норме но меня насторожил лимфоузел под мышкой , узить сказал что он светлый без патологии и сказал что до 2 см норма, скажите это так? Все от нормально?

Здравствуйте. Переживать не стоит. Но узи через 2 месяца повторить стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сергей, скажите почему нужен контроль? Посмотреть ли не растёт ли? Перед узи я болела бронхитом и горло сильно болело, за неделю скажите от этого могло быть? Но на данный момент все нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте.
патологии сейчас нет.
Сделать контроль узи через 6 мес.

Здравствуйте. Норма,патологии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, скажите пожалуйста норма подмышечного лимфоузла до 2 см? Тоесть мой лимфоузел укладывается в норму?

Принятый ответ

Да,до 2см норма везде и у всех.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это нормально, такое может быть

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, на данный момент все хорошо. Раз в год желательно делать узи до 39 лет обязательно. Для себя можно повторить через 6 мес.