Оккология
Что это такой?Плохо ли это?Гистологическое заключение:очаговая лейкоплакия с атипией (тяжелая дисплазия) многослойного эпителия,край резекции без атипии. И Цитологическое исследование: клетки цилиндрического эпителия в состоянии дистрофии. Диагнос дисплазия шейки матки 3 степень.Сдалали радиоволновую конизацию шейки матки,выскабливание цервикального канала.
Здравствуйте, дисплазия- это предраковые состояние. Т.е. Вам ее вовремя обнаружили и удалили, не допустив развития рака.