Приём Ципролекс

Добрый день Врач назначил приём Ципролекс+ Атаракс. Диагноз Генерализированное тревожное расстройство. Из симптоматики были ПА и высокий пульс. Сейчас состояние стабильное, пульс в норме. Насколько совместима терапия с разовым приемом алкоголя? И можно ли пить кофе?

Принятый ответ

Здравствуйте. С алкоголем категорически несовместимая. Кофе формально можно, но вы должны понимать что кофеин в его составе сам по себе может обострять тревожность.

Здравствуйте. Сочетание транквилизаторов и даже небольших доз алкоголя очень опасно!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Юлия, анксиолитики и алкоголь совершенно несовместимы. Кофе можно, важно после этого проследить за своим состоянием. С уважением.

Доброго времени! Чашка кофе с утра, думаю, не навредит. Но с алкоголем будьте осторожны.