Результат мрт
В заключении мрт написано: единичные, вероятно дистрофические очаги в височных долях,в остальном патологических изменений головного мозга не выявлено. Мр-картина не исключает нейроваскулярный конфликт правого тройничного нерва. Помогите понять что это.
Здравствуйте, напишите жалобы
Асият, болит невыносимо и постоянно голова и виски и лоб, над глазами, . Уши болят, челюсти около ушей, и зубы верхние последние
Проконсультируйтесь с ортодонтом. При жевании или например при чистке зубов боль усиливается ? Боль приступообразная ? Постоянная , ноющая ? Стрессы есть ?