Узи в 1месяц ппп 6мм
Дочке 1 месяц на комисси УЗИ показало ппп 6 мм. Нас направили к неврологу. Она сказала что это нармально. Не подскажите так ли это? Мы сомневаемся. Чем может обернуться отхождение от нормы? Нужно ли пропить таблетки в нашем случае?
Здравствуйте, приложите узи
Асият, Добрый день! Не получается вставить фотографию УЗИ. Остальное всё в норме кроме ппп6мм
Если у ребёнка нет жалоб , он активный , хорошо набирает в весе , то нсг мы смотрим в динамике , то есть раз в два месяца пока открыт родничок . небольшие расширения на пару мм , как правило к году приходят в норму , лечить таблетками это не нужно
Асият, Спасибо большое!