Приём постинора
Добрый вечер!Последняя менструация была с16-20 августа,22августа был незащищённый ПА,выпила постинор,с27-30были выделения похожие на месячные.Когда теперь ждать месячных?если считать(цикл 28 дне) от 20 августа то уже 4 дня задержки,или же надо считать от 30 августа(последний день менструвции после принятия постинора)??
Добрый день.
Считайте от 30 го августа.
Здравствуйте! Считаете от 27-30 августа, когда прошли выделения
Светлана, то есть,если было кровотечение после приема контрацептива,то беременность не наступила?просто однажды я пила уже постинор и получилось так,что грубо говоря за месяц кровотечение было 3 раза(1 менструация по графику,потом после приема ЭК,и потом уже следующая,как раз через 28 дней после 1 менструации),получается это норма?(потому что сбой произошёл?)
После приёма ЭК это норма, что через несколько дней идут кровянистые выделения - это значит, что произошло отторжение эндометрия, а потом как наростет и как восстановится цикл - все индивидуально
Здравствуйте. Все препараты ЭК нарушают цикл, месячные могут предти с задержкой или наоборот
Асиет, то есть,если было кровотечение после приема контрацептива,то беременность не наступила?просто однажды я пила уже постинор и получилось так,что грубо говоря за месяц кровотечение было 3 раза(1 менструация по графику,потом после приема ЭК,и потом уже следующая,как раз через 28 дней после 1 менструации),получается это норма?(потому что сбой произошёл?)
Принятый ответ
Да,этотнорма для постинора. Сейчас у вас сбой. В течении 3-х месяцев цикл восстановится
Здравствуйте. Менструацию отсчитывать с первого дня выделений после приема постинора