Совместимость Энтеросгель и Алкоклин или Энтеросгель и Алкозельцер
Выпила больше алкоголя чем мне можно. Можно ли совместно с Энтеросгелем принять Алкоклин или Алкозельцер, чтобы завтра не было похмелья.
Принятый ответ
Добрый вечер. Совместный приём Алкоклина и Алказельтцера с Энтеросгелем, возможно. Главное, чтобы Алкоклин или Алказельтцер вы выпили за 30 минут до приёма Энтеросгель, либо через час, после его приёма. Если принять по другой схеме, то Энтеросгель адсорбирует на себя другие лекарственные средства. Для наибольшего эффекта, вы можете выпить 3 таб Алкоклина, затем через 30 минут 1 ст.л.Энтеросгель и через 1 час, таблетку Алказельтцера. Утром, если есть возможность, то повторите по той же схеме прием