Беременность

Здравствуйте Скажите пожалуйста,после лапароскопии какая вероятность зобеременить?мне делали лапароскопию месяц назад и на 14 день цыкла не была овуляции ,почему такое происходит,если при лапароскопии все убрали была эндометриоз 3 стадии

Здравствуйте. Через месяц после лапароскопии цикл придёт в норму и начнётся овуляция. Вам должны были назначить лечение что бы неьыло рецидива

 - отвечает  СпросиВрача –
Уля
Клиент

Асиет, мне выписали гармоны ,Регулон 21 день выпила ,26 августа последний день приема было ,31 августа начались менструация,5-6 сентября закончились месячные,сказали жить п/а с 9 сентября и по сегодняшний день ,но овуляции вопше нету ,типа эндометрий не соответствует цыкла...
А какая вероятность что в этот месяц забеременю ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Уля
Клиент

Асиет, А что такое рецидива ?

Если вы до сих пор принмаете регулон беременность исключена. Овуляции нет во время приёма кок. Или после 26 августа вы больше не принимали?

Это обратное развитие болезни

 - отвечает  СпросиВрача –
Уля
Клиент

Асиет, 26 августа это последний день приема было
И вчера были розовые выделение
Спина живот очень болела

Цикл обычно через месяц после отмены кок восстанавливается, но очень редко бывает сразу.