Приём утрожестана — вопрос №606366
Добрый день! В этом цикле планируется криоперенос в ЕЦ. Врач назначила сегодня сделать вагинально, 400 утрожестана , с завтрашнего дня по 600. Я перепутала дозировку препаратов и сегодня вместо 400 сделала 800((( написала врачу, она говорит что дозу снижать нельзя и теперь придётся каждый день делать не по 600, а по 800. Действительно ли нельзя снижать и почему ? Очень расстроилась , так как боюсь очень нагрузки на печень и ещё читала что утрожестан кровь сгущает ((( а доза то огромная((( не знаю что делать, перенос через 4 дня, на пятый
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!