Эмболизация — вопрос №606639
После эмболизации варикоцеле через ОБВ стала болеть нога, как мышечная судороги, когда всавляли катетер, боли были такие же, сгибая ногу, тянет в сгибе и как ножом колет спазмически, нога не красная, чувствительная, что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сосудистого хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!