Месячные после аварийной контрацепции
Здравствуйте! Выпила Эскапел, был 2 день менструации. Может быть такое, что из-за таблетки месячные продлились? Должны уже закончиться, вроде стали меньше, вроде как обычно, но на 5 день опять обильно...
Здравствуйте!
Да, может быть.
Цикл может нарушиться на пару месяцев.
Здравствуйте Скажите пожалуйста вы приняли таблетку во время менструации?
Здравствуйте! Конечно может быть, экстренная контрацепция нарушает гормональный фон. , все восстановится, не переживайте. У вас половой акт был на второй день месячных и поэтому выпили эскапел?
Галимат, да, именно так! Не надо каких то витаминов выпить дополнительно?
Принятый ответ
Нет не нужно. Но вам можно было тогда и эскапел не пить, беременность в дни месячных не наступает. Но уже приняли, ничего страшного. Можно выделения уменьшить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней пропейте
Здравствуйте. В этот день цикла можно было не принимать ЭК и месячные могут идти дольше из-за этого
Добрый день, Ольга! Такое конечно может быть в такой ситуации. Просто надо понаблюдать, если не закончатся к 7-8 дню сделайте узи.