Как отодвинуть менструацию
Здравствуйте. Нужно отодвинуть менструацию на 3-4 дня. Последние месячные: 18-24 июля, 20-26 июня. По плану следующие 16 августа, через 10 дней. Могу ли я еще предпринять что-то или уже поздно? По части женского здоровья у меня все хорошо, без диагнозов.
Здравствуйте. Можете отодвинуть дюфастоном, начните его принимать по 1 табл 2 раза в день с 10 августа в течение 10 дней и месячные сдвинуться
Здравствуйте. Начните через 2-3 дня принимать утрожестан 200 мг по 1 капс 1 р/сут во влагалище на ночь в течение 10 дней. Потом отмените, через 3 дня начнется менструация
Здравствуйте. Дюфастон работает 50 на 50. Если у вас хороший цикл, то месячные прорвутся и через препарат. Лучше во время месячных принимать Транексам по 500 мг 3 раза в день. Так они станут совсем скудными, почти незамптными
Дарья, здравствуйте. Транексам нужно начать принимать с первого дня месячных? Я поняла, что выделения будут скудными. А продолжительность месячных также уменьшится? Или это будет просто мажущие выделения все 6 дней?
Начать прием с первого дня месячных. Месячные могут вообще исчезнуть, могут мазать. Тут от организма зависит. Если вам не достаточно эффекта будет, дозировку можно удвоить до 1000 мг 3 раза в день
Дарья, спасибо. Ещё вопрос. Можно ли алкоголь? Все же в о пуске буду)
Принятый ответ
Вот это можно)
Здравствуйте. В Вашей ситуации можно попробовать препараты прогестерона( Дюфастон 10 мг 2 раза в сутки) или св Утрожестан 200 мг на ночь, но эффект на 50% гарантии. Тоанексам при обильных выделениях.
Здравствуйте, дюфастон мало поможет. Для снижения кровопотери используйте кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 раз в день 3-5 дней