Диарея и Джес + в первую неделю приёма — вопрос №606750
Добрый день, начала впервые пить Джес+, первую таблетку выпила на 3 день месячных, сегодня 4 таблетка.
Проблема в том что у меня 3 день жидкий стул после еды, реакция на антибиотики. Т.е. несколько дней, я после завтрака пью таблетку и почти сразу через 20-30 минут иду в туалет. Потом все нормально. Подскажите как быть в данной ситуации, может ещё таблетку сегодня выпить? сколько нужно дополнительно предохраняться? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!