Можно ли делал прививку по таким показателям.
Добрый день. Моему ребенку 5 месяцев. 3 дня назад делали зондирования обоих глаз. Завтра собираемся на прививку. Температуры не было, заложенность носы была только после зондирование.Скажите, можно ли по таким показателям крови делать прививку.
Принятый ответ
Добрый день. Анализы в пределах допустимых значений, прививку можно делать.
Здравствуйте
Отклонения несущественные, прививку делать можно
Здравствуйте. Как такового мед.отвода после зондирования нет, по ОАК противопоказаний нет .
Но сама процедура зондирования для организма стрессовая ситуация , подождите 7 дней и поставите прививку
Здравствуйте, Татьяна. По результату анализа крови все показатели в пределах возрастной нормы. Вакцинироваться можно
Здравствуйте Татьяна, общий анализ крови малыша в пределах возрастной нормы. Прививку ставить можно. Будьте здоровы!
Добрвый вечер. По крови противопоказаний нет. Если при осмотре все будет хорошо , то можно вакцинирлваться ?