Беременность?
Здравствуйте, задержка 5 дней тесты слабоположительные, делала сегодня и вчера , уже накрутила себя что это замершая или внематочная. В первую беременность тесты полосатились уже на 2 день задержки. Что делать в данной ситуации. Цикл у меня 32-35 дней.
Здравствуйте Скажите пожалуйста когда был первый день последней менструации?
Светлана, 10 августа
По менструации у вас 5 недель беременности, тесты могут быть слабо положительными и для того чтобы убедиться в беременности Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов для того, чтобы отследить его прирост
А на УЗИ ещё очень рано идти, на УЗИ нужно идти через 2 недели с момента задержки
Скажите пожалуйста что принимаете из препаратов?
Светлана, из препаратов не принимаю ничего. Редко спазган т.к бывает пониженное давление и болит голова
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.
И не переживайте - сдайте кровь на ХГЧ?
Светлана, спасибо ??
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Светлана, доброе утро, сейчас сделала тест и там вообще слабая полоска ели заметная... сегодня поеду хгч сдавать и вечером будет результат, я вам напишу сможете посмотреть ?
Доброе утро! Да, конечно - как придёт результат -прикрепляйте
Светлана, пришёл анализ . ХГЧ 64,8 что это означает ?
Светлана, по календарю овуляция была 31 августа, овуляция почти всегда совпадает с календарем
Принятый ответ
Это значит, что беременность есть, теперь необходимо сдать кровь через 48 часов, чтобы посмотреть прирост и тогда уже видно будет - нормально ли развивается?
Светлана, спасибо ??
Добрый день! Чтоб понять есть беременность или нет достаточно сдать кровь на хгч. А чтоб исключит трубную беременность, так же стоит сдать хгч, кровь на голодный желудок, через 48 часов после предыдущего результата( в норме цифры различаются в 2-3 раза).
Здравствуйте. Самое оптимальное в вашем случае, это сдать анализ крови на хгч с разницей в 48 часов, те, допустим чв четверг и субботу. По уровню хгч можео достоверно сделать вывод. По узи сейчас можно ничего не увидеть.
Здравствуйте, есть возможность сдать кровь на ХГЧ?
Ольга, здравствуйте, сегодня сдала ХГЧ результат 64,8 овуляция была примерно 31 августа . Что это означает ?
Принятый ответ
Здравствуйте, это просто означает что беременность есть, чтобы понимать развивается ли беременность нужно сдать в динамике через 48 часов в одной лаборатории, при развивающейся беременности показатель должен увеличиться в 2 раза.
Здравствуйте, или сделать УЗИ через неделю, а ещё лучше сейчас отследить динамику прироста ХГЧ через 48 часов.
Любовь, здравствуйте ХГЧ 64,8... овуляция была примерно 31 августа, что это означает ?
Принятый ответ
По 1 ХГЧ можно сказать, что беременность есть и она малого срока, все остально скажет динамика показателя.
Здравствуйте. Сдавайте хгч каждые 48ч, так можно отследить динамику роста беременности
Асиет, здравствуйте ХГЧ 64,8 задержка 4 день, овуляция была примерно 31 августа. Это мало да?
Хгч положительный, мало или нет мы уже смотрим ро динамике роста