Что у меня с языком?

Добрый день! У меня почти всю жизнь был язык с трещинами и "порезами" по бокам языка, как рыхлый на вид. По середине сильный белоснежный налёт, похожий на ворс, врачи никогда не заостряли на этом внимания, как, собственно, и я. Жила и думала, что такой вид языка - это нормально. Год назад начал появляться сильный белый налет по всему языку, который очень сложно очищается. При чрезмерной чистке зубной щеткой бывает появляется немного крови, при этом сам налёт почти не слезает. Была у гастроэнтеролога, обследовалась и пропила курс лекарств от гастрита и для кишечника, но проблема с языком не исчезает. Последний год я каждое утро просыпаюсь с набитым слюной ртом и сильной или "сладковатой' горечью во рту и очень неприятным запахом изо рта. Первым делом иду это всё сплевывать, и каждый раз слюна цветная - жёлтая, коричневая или даже с красной примесью, хотя проблем с зубами и деснами нет (неделю назад была у стоматолога), горло и пищевод так же в норме, забросов соляной кислоты или желчи нет (вывод после обследований). Такой цвет слюны только по утрам. Сам же налёт стал неровным, иногда он похож на маленькие эрозии или "остатки творога", но это просто налёт. После чистки внешний вид получше, но не сильно. Болей никаких нет, только иногда лёгкое жжение на правой стороне языка. На корне языка особенно плотный белый налет, чистить который ещё сложнее из-за рвотных рефлексов. На кончике слегла увеличены сосочки, на вид кончик краснее всего языка и пятнистый слабый налет, как после ожога, но неприятных ощущений нет. Стоматологи в моем городе не знают, что это и к кому идти, а в частных клиниках и вовсе не знают о заболеваниях языка. Терапевты шлют к гастроэнтерологам, те шлют к ЛОРу, а ЛОР послал к стоматологу. От этого "футбола" уже истерия и чувство бессилия чуть ли не до слез. Что это такое и что с этим делать, никто не знает. Грибок ли это? Глоссит? Рак? Ни один из врачей не брал у меня никаких мазков или других анализов.

Принятый ответ

К сожалению не анализируя происходящего на очном приёме нельзя говорить конкретно. Попробуйте сделать разборчивое фото языка и прикрепите тут на а сайте. Так будет у какой-то мере больше информации

Принятый ответ

Здравствуйте!Нужно сдать мазок на микрофлору полости рта с антибиотикограммой.Во рту есть коронки ,мосты,отсутствующие зубы? Желательно видеть зубы ,язык и посмотреть прикус(но прикус по фото не увидеть).