Прочитать результат анализа
Здравствуйте, мне очень нужна расшифровка мазка. Куда можно отправить результаты? На кресле смотрели, все хорошо. Нет выделений, ничего не беспокоит. В мазке обнаружили псевдомецелий, коккобацилы. Спасибо
Здравствуйте, Елена! Есть какие то жалобы? Лейкоциты в нормальном количестве, воспаления нет. Кокобациллы и палочки это смешанная микрофлора, тоже в норме могут присутствовать во влагалище. Псевдомицелий может привести к молчонице, но если соблюдать принципы гигиены и питания проявлений не будет.
Ольга, жалоб нет. Выделений нет.
На кресле смотрели, все отлично.
Смущают кокки и псевдо
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат анализа в пределах нормы. Лейкоциты не повышены, эпителий всегда в норме присутствует во влагалище, флора смешанная. Наличие слизи говорит об эстрогенной насыщенности организма, что хорошо
Светлана, спасибо большое.
Здравствуйте! а подскажите пожалуйста Вас что-то беспокоит? выделения зуд жжение неприятный запах?
Светлана,
Добрый день.
По мазку ничего страшного нет.
Есть грибы в скудном количестве.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости