Можно ли делать сейчас ХГЧ?

Здравствуйте, у меня 25 день цикла, сделала узи, эндометрии 14 мм, тест ничего не показывает, могу ли я сейчас сдать кровь на ХГЧ, или ещё рано? Подскажите пожалуйста как поступить

Добрый день.
ХГЧ будет достоверный через 10 дней после предполагаемого зачатия

Здравствуйте. Если цикл 28-30 дней, то можно сдать кровь на ХГЧ. Больше 5-беременность есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, мне нужно сдавать второй раз ХГЧ спустя какое-то время или одного раза достаточно? потому что мне сказали что нужно смотреть в динамике, и так же соответствует ли у меня толщина эндометрия (14мм)?

Принятый ответ

В динамике смотрим, если подозреваем неразвивающуюся или внематочную беременность.

Здравствуйте, ХГЧ показывает через 10 дней от овуляции/зачатия, желательно сдать ХГЧ через пару дней, чтобы результат уже был точный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Любовь, мне нужно сдавать второй раз ХГЧ спустя какое-то время или одного раза достаточно? потому что мне сказали что нужно смотреть в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Любовь, и так же соответствует ли у меня толщина эндометрия норме?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если со дня зачатия прошло 10 дней, тогда вы можете сдать кровь на ХГЧ Скажите пожалуйста что принимаете из препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана, подскажите пожалуйста эндометрии 14мм о чём нибудь говорят?

Да, говорит, что очень хороший для беременности?
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана,

Здравствуйте!
10 дней после предполагаемой овуляции прошло?
Вы отслеживаете ее?