Повышенные лейкоциты в цервикальном канале
Здравствуйте, у меня повышены лейкоциты в цервикальном канале (написано - большое количество). При этом кольпоскопия и онкоцитология в норме. Также у меня впч 16 (3,9-10^4), я проходила лечение, но впч так и остался, только титр снизился. Какое лечение нужно в моем случае? на инфекции проверялась - все чисто
Здравствуйте! Сдайте посев на патогенную микрофлору из влагалища и цервикального канала, если роста не будет пролечитесь свечами общего действия.