Консультация гинеколога /

Подавление женского либидо — вопрос №607222

Здравствуйте. Муж уезжает в длительную командировку. Нужно как то заблокировать желание секса. Для меня норма 1-2 раза в день. Нужно что-то реально мощное и действенное. У нас 4 детей и рушить семью изменой я не хочу. Помогите, Спасибо.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Можно начать КОК с антиандрогенным эффектом, либидо в большинстве случаев снижается. Как длительно будет командировка?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравствуйте. 6-8месяцев. Надо что-то очень действующее. Я секс люблю и хочу каждый день. А здесь столько без него!
Акушер, Гинеколог
Гарантировать эффект конечно невозможно, но пробовать нужно. С 1 дня Менструации Ярина плюс. Если нет противопоказаний к гормонам. УЗИ органов малого таза, молочных желез, мазок на онкоцитологию когда делали?
Клиент
Ольга, 6 месяцев назад, думали за 5 сходить и я и муж проверялись. Все ок, я здорова .
Акушер, Гинеколог
Хорошо, сегодня какой день цикла?
Клиент
Ольга, 5 день
Акушер, Гинеколог
КОК можно начинать до 5 дня цикла, поэтому чтобы этот цикл не терять Начинайте ярину сегодня, чтобы эффект быстрее наступил. Принимаете каждый день в одно и то же время не пропуская. Если сейчас возможности сходить до аптеки нет завтра утром.
Клиент
Ольга, да, я сейчас зайду в аптеку. А ее будет достаточно? Я просто очень боюсь сорваться, муж всегда был рядом, и так надолго не уезжал. Принимать по инструкции? Или как то по особому?
Акушер, Гинеколог
Принимать каждый день по 1 таблетке в одно и то же время не пропуская. Все индивидуально, как подействует на Вас препарат утверждать не могу, но большинство женщин жалуются при приеме на снижение либидо. При приеме КОК нет Овуляции, нет цикличности в гормонах. Другого к сожалению, ничего порекомендовать не возможно. Если эффект будет не стойкий прибегать к самоудовлетворению.
Клиент
Спасибо Ольга, я и так постоянно самоудовлетворяюсь и муж 1-2-3 раза в день. Вот поэтому и ищу способы не наставить мужу рога. Если есть ещё какие методы то я готова на все! Спасибо
Акушер, Гинеколог
Снижение либидо будет однозначно, если уйдет не совсем самоудовлетворением восполните эту нишу. Не волнуйтесь! Начинайте Ярина.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Можно попробовать прием ОК.
Они могут снижать либидо.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, добрый день. Что конкретно можно выпить ? Название. Нужно что-то очень действующее. Я секс хочу каждый день, а мужа не будет 6-8 месяцев. Спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно попробовать ярину, жанин.
Но из необходимо принимать длительно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Как Вы смотрите на приём КОК?
Некоторые из них подавляют либидо.
Хронические заболевания есть?
Курите?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, добрый вечер. Курю только кальян. Мужа не будет 6-8месяцев и нужно что-то сильное. Я сейчас хочу каждый день, а здесь такой перерыв. Напишите название, что мне поможет. Спасибо. Заболеваний хронических нет, здоровье в полном порядке. Родила 4 детей, мне сейчас 35.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Светлана, КОК на выбор: Зоэли, Ярина, Диане-35, Жанин, Белара. Приём по схеме. Подавление либидо будет постепенно в течении нескольких месяцев, т е не сразу.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можно ещё начать пить МагнеВ6 по 1 тб 3 раза в день на месяц. Через месяца 2 можете снова его попить.
Клиент
Араксия, Спасибо за отклик. А что из перечисленного самое мощное? Может есть что-то, что поможет быстрее подавить или что можно экстренно принять, если пойму, что не выдерживаю?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Станислава, они одинаково действуют.
А Вы не рассматриваете варианты самоудовлетворения в такие моменты?
Прям на 100% ведь либидо не убить)кок снижает либидо зачастую, но не убирает его полностью.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можете купить Ярину, начать ее приём уже сегодня. По 1 тб в день по схеме в одно и то же время.
Клиент
Араксия, рассматриваю, но обычно я с мужем 1-2-3 раза в день и так 3-4 раза себя доведу до конца. А так если только самоудовлетворение, то я буду не работать, а только удовлетворяться. Вот поэтому и пытаюсь понять как не сорваться….муж говорит, что если что простит измену, а вот я не прощу себе точно. Может что-то ещё можно сделать?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А стрессов много у Вас? Вообще антидепрессанты ещё подавляют либидо.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вам можно принимать кок чтобы подавить либидо Скажите пожалуйста насколько он уезжает в командировку?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, добрый вечер. Уезжает на 6-8 месяцев. Нужно что-то сильное. Я хочу секса 1-2 раза в день, а здесь такой перерыв
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я вас поняла? какой у вас рост и вес? Нет ли хронических заболеваний? Нет ли варикозного расширения вен? Курите?
Клиент
Светлана, курю кальян, очень умеренно
Заболеваний нет
Хожу в зал и слежу за питанием
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Отлично? тогда вам подойдет Ярина или Джесс, они подавляют либидо, но Джесс выраженнее
Начинаете приём с первого дня цикла, пол одной таблетке в день, лучше вечером, желательно в одно и то же время. Принимаете 28 таблеток, с 29 новая упаковка
Клиент
Светлана, в аптеке сейчас есть только Ярема. Ее принимать по инструкции? Или как то по особому? Эффект будет сразу или постепенно. Если постепенно, то есть какой-то вариант, если пойму что не выдерживаю помочь себе дополнительным лекарством. Я прям очень боюсь сорваться. Спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ярину тоже принимают по 1 таблетке 1 раз в день, лучше вечером, эффект наступает у каждого по-разному Скажите пожалуйста не рассматривали иммитаторы?
Клиент
Светлана, да, только полностью они мне не помогают. Как то можно усилить воину? Я очень переживаю и боюсь сорваться
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Начните прием, возможно они вам подавят либидо в первые пару недель, на Джесс отмечают подавление либидо в первые две недели
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Станислава. Ознакомилась с вашей проблемой и коментариями. Могу только добавить, что препаратом выбора может быть Хлое. Это тоже кок, но с более выраженным антиандрогенным эффектом.
Кроме этого, прекратите физические нагрузки, исключите из питания жирное, жареное, соленое, острое.
Можно попринимать новопассит!