Алкогольная полинейропатия

Здравствуйте, у меня алкогольная полинейропатия, принимаю октопилен,комбилипен, карамзепин,гарандоксин около 10 дней.Онемение и слабость в ногах сохраняется ( на улицу без постор.помощи не выхожу).Не скажите когда можно будет судить об эффективности лечения,может чем-то дополнить?Спасибо

Здравствуйте! Юлия, препараты подобраны верно, но срок 10 дней - слишком короткий, чтобы судить об эффективности. Лечение алкогольной полиневропатии достаточно длительное (иногда занимает несколько месяцев). Первые признаки улучшения можно ожидать не ранее, чем через 4-8 недель.
К лечению целесообразно добавить препараты Л-карнитина, а еще лучше - ацетил-л-карнитина.

Согласна с коллегой, к лечению еще можно добавить витамины группы В(тиамин в\м 3,0 2-3 месяца)