Что нужно принимать из лекарств
Здравствуйте. После ковида стал болеть желудок. ЖЖение в верхней части живота, ошущение обоженной гортани, запор. ФГДС - поверхностный гастрит, УЗИ - эхопризнаки умеренных диффузных изменений поджелудочной железы, эхопризнаки билиарного сладжа желчного пузыря. Кал без дисбактериоза, слизи и скрытой крови. Лактобактерии - 10*5, Энтерококки - 10*5. С 28.08 принимаю эманера 1тх1р.д, мотилиум 1тх3р.д, с06.09 - мезим 1тх2р.д., примадуфилус бифидум 1кх1р.д. Один врач добавила урбоксу, Принимала неделю. Пошла на прием к врачу который рекомендовал основное лечение сказала что удоксу принимать не надо. Надо пропить альфа-нормикс по 1тх4р.д. и при отсутствии стула гутталаккс. Подскажите что же надо принимать
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Прикрепите результаты ФГДС для уточнения назначенной терапии. Проблемы со стулом сейчас есть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
1.Почему обращаетесь к разным врачам?
2.По какой причине назначен альфа нормикс?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно добавить Фосфалюгель 1 пакетик на ночь, ферментные препараты во время приёма пищи.
Прикрепите фото узи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение гастрита зависит от причины, которая его вызвала. Так что надо прикрепить результаты имеющихся исследований.Вам делали исследование на хеликобактер? как вы себя чувствовали, принимая лекарства от первого врача? что сейчас, когда вы отменили урдоксу? Что заставило вас пойти к другому врачу через неделю?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно сначала пропить альфа нормикс, а потом начинать пить урсосан