Консультация детского дерматолога /

Покраснения на ладошках и ступнях — вопрос №60757

Добрый День.У нас в 1 год появились покраснения на ладошке..они не прощупываются.Мы переболели в 1,8 герпес вирусом их стало больше на ладошках,а теперь на ступнях..на пятачке и на нижний подушечках под пальцами.что это может быть?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Хирург
Здравствуйте. Надо искать эмоциональный контекст у вас или у ребенка. Где был ранее конфликт разделения или неприятного контакта с лодошками до появления симптомов