После перенесенного ковид 19 центрилобулярные очаги в легких неспецифические солидные очаги нижних долей легких — вопрос №607586
после перенесенного в июне месяце ковид 19 на серии КТ в сентябре месяце в С10 справа и С9 слева отмечаются мелкие центрилобулярные неспецифические солидные очаги нижних долей легких. остальные показатели без изменений. Подскажите о чем говорит этот диагноз???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!