Отслойка плодного яйца 10 недель беременности

Здравствуйте, попала в стационар 20 марта так как начались коричневые выделения, беременности 10 недель,21,ггода УЗИ показало ослойку плодного яйца, 23 опять мажет.Пью дюфастон и с 23 го транексам, капают магнезию, принимаю витамины и фолиевую кислоту. Что делать чтоб сохранить малыша?

Здравствуйте! Если есть отслойка, значит на ее месте образовалась ретрохориальная гематома, и пока она не выйдет могут быть коричневые выделения, самое главное в Вашем случае, чтобы не было яркой алой крови. Принимайте дюфастон, соблюдайте постельный режим, вставайте только в туалет и покушать. Все у Вас будет хорошо! Легкой Вам беременности.