Захлеб водой
Здравствуйте, плавала в бассейне и неожиданно захлебнулась водой (буквально 1 вдох под водой) вода попала не в то горло и примерно секунд 20 не могла не вдохнуть не выдохнуть, вроде откашлялась, чувствую себя нормально, но переживаю не попала ли вода в легкие, стоит ли обратиться к врачу и сделать снимок? Спасибо
Здравствуйте, даже если немного воды попало в дыхательные пути, Вы ее откашляли, так что, переживать не стоит, в снимке нет необходимости.
Инна, спасибо большое