Вагинальный кольпит -можно ли делать вторую дозу вакцины?
Мне 56 лет. Климакс. Сейчас обострение вагинального кольпита. Ставила свечи 6 дней Ильжина, стало ещё хуже, началось кровотечение слизистой, сейчас Ставлю свечи нет-пенотран Форте. Сегодня 2 день. Вопрос 1: больше никаких препаратов не нужно принимать? Вопрос2: можно ли через 5 дней сделать вторую дозу Вакцины? Тк уезжаю.
Добрый день! Вакцину можете ставить без страха. Сдавали ли анализы на онкоцитологию? После свечей Нео Пенотран форте можно проставить либо Лактогель 7 дней, либо сальвагин 5 дней. Данные препараты направлены на нормализацию микрофлоры влагалища, так же обладают регенирирующими свойствами.
Марина, добрый день. онкоцитологию Не брали, когда лучше сделать этот анализ? После полного цикла лечения? Получается, что после 6 шт эльжина у меня вызвала кровяные выделения влагалища? Сейчас ставлю нео пентран Форте, выделения прекратились. Их ставить надо не смотря, что ставила эльжину 7 дней? Седьмой день заканчивается 22 сент. Вопрос: можно ли 23 сделать вакцину от ковит?
Если начали ставить свечи- курс нужно закончить. Через неделю после окончания курса можно сдать анализ на онкоцитологию. прививку можете проставить в назначенный день.
Марина, те обострения кольпита вакцина не может вызвать?
Нет не должна
Марина, спасибо. Поняла
Пожалуйста!