Расшифровать анализ мочи грудничка

Добрый день! Дочке 21 сентября будет 5 месяцев, несколько дней назад заметила покраснения половых органов и с утра припухают верхние веки, педиатр сказала все хорошо, но назначила анализ мочи, ещё у неё сейчас ОРВИ, помогите расшифровать, пожалуйста

Здравствуйте. Какие признаки орви на данный момент?

Анастасия, добрый день! Температура 37,1-37,7. Насморк небольшой, красноватое горлышко, глазик слезится

Принятый ответ

Подгрузился анализ мочи- изменений нет, все в норме.
Делайте туалет глаз . В носик сосудосуживаюший ,чтобы снять отечность в носовой полости .
По поводу покраснений в области промежности, после акта дефекации промывать проточной водой сверху вниз . Салфетки не использовать. В области промежности обрабатывать простым маслом . И очно консультация у гинеколога детского,чтобы исключить синехии

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия. По результатам анализов мочи - все в пределах возрастной нормы. По вашему ответу по признакам орви - течение назофарингита. Учитывая возраст - веки могут быть припухшими из-за отказа в носоглотке. Називин бэби по 1 капле в каждый носовой ход,через 15 минут промывание носа, 3 раза в день, питьевой режим либо прикладывание к груди более частое. Прогулки и купания можно

Фавзия, добрый день! Спасибо большое!

Доброе утро. Анализ мочи в пределах допустимых значений, воспалительных изменений нет.