Высокая температура — вопрос №608717
Заболела спина вчера..поднялась температура до 38.4 .а сегодня 39.6..кашля и соплей нет.. ломота в костях и кружится голова .измерили давление 118/ 67 пульс 110.пила вчера парацетамол.сегодня ацетилку.но мне плохо . 18 лет мне
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!