Консультация гинеколога /

Неприятные ощущения — вопрос №608762

Здравствуйте. Последние три дня наблюдаю такую картину (после окончания месячных. Такое ощущение, будто внизу живота не приятные тянущие боли как при месячных в первый день. Но боли нет, просто неприятные ощущения. И постоянно хочется в туалет по-маленькому. Беременности нет. Проверяли.

Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день! Когда последний раз делали узи органов малого таза? Будет ли возможность прикрепить анализы? Нет ли проблем со стулом?
Принятый ответ
Клиент
Марина, год назад делала узи. Болей никаких нет вообще, месячные идут день в день.

Гинеколог, Репродуктолог
В таком случае рекомендую провести узи органов малого таза на полный мочевой пузырь, для того чтоб оценить и мочевой пузырь и матку с придатками. Так же можно сдать полный анализ мочи. На основании полученных результатов будет подобрано лечение( если будет необходимость).
Клиент
Марина, спасибо!
Клиент
Марина, может ли быть по таким симптомам что-то серьёзное ?
Гинеколог, Репродуктолог
Думаю веских причин для переживаний нет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Анализы мочи сдавали? Возможно это появления цистита.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, не сдавала пока анализы жду понедельника. Болей нет. Температуры нет, мочеиспускание не болезненное. Месячные регулярные в норме.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можете пока до сдачи анализов попить почечный чай, либо бруснивер, либо Канефрон. Они безопасны, на растительной основе.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это может проявляться цистит в начальных стадиях.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, никаких серьезных проблем такой дискомфорт не несёт, попробуйте сегодня выпить за день 2л воды чистой, если боли дискомфорт уходит, то это мочевой