Кож вен проблема
второй день ощущаю дизконфорт в канале члена, покраснение и похоже на язвочку в нутри канала. Когда хожу по малому в туалет не много щипит. Сексуального контакта не было почти год. Подскажите что это может быть пожалуйста! До этого, в течение неделт на уздечки, на кожице высапало, как водяные гнойнички. пожоже на герпес, прижигал, прошло. А теперь в канале это, может он и перешол туда? За ранее спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно сходить к венерологу или урологу и сдать анализы на инфекции. Возможна ранее не проявлявшая себя ничем инфекция.