Отит у собаки
Добрый день! Подскажите, собака ши-цу 3 года, болит ухо левое, голову неестественно наклоне вправо уже 4 день, капаю капли неотит! Аппетит хороший, но кажется сегодня температура, нос горячий! Может сменить капли и антибиотик назначить какой-то? Спасибо заранее
Здравствуйте! Антибиотик нужен, т.к. идет воспалительный процесс. Начинайте с антибиотика широкого спектра действия, чтобы постараться захватить максимум вероятных возбудителей.