Анализ крови

Врач говорит, что по анализам у ребёнка вирусная инфекция, 1 год 8 месяцев, температуры Слава Богу нет (тьфу тьфу тьфу) легкие чистые, теперь не понимаю можно ли с ребёнком ехать на море или не стоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

Хуршидбек, здравствуйте! Загрузила

Анализы хорошие, есть признаки перенесенного вирусного воспаления, острого процесса нет, не переживайте)

Хуршидбек, т.е сейчас уже нет опасности? Это стадия выздоровления? Нам врач сказал, что анализы не очень хорошие((( теперь сильно переживаю((

Да, стадия выздоровления, опасности нет)

Хуршидбек, спасибо вам большое!
Очень боюсь за дочку!

Не за что, будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите сам анализ. Какие жалобы?

Анастасия, здравствуйте! Загрузила!
Были сопельки 4 дня, сегодня уже почти нет Слава Богу! горло не красное, лёгкие чистые, но боюсь анализа, и то что врач сказал, что анализ нехороший((

У вашего ребёнка хороший анализ, в бланке указаны референсные значения (нормы) для взрослых. Для малыша такого возраста - все хорошо, не переживайте!)

Здравствуйте! Прикрепите анализы.

Сохибжон, здравствуйте! Загрузила!

Здравствуйте, в анализе не вижу острого воспаления. Есть незначительные изменения, но они не имеют клинического значения, не стоит бояться.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не увидела ничего плохого в ваших анализах
Да, действительно есть признаки, что ребенок недавно перенёс вирусную инфекцию, но это ничего страшного, наоборот хорошо, что иммунитет среагировал, боролся и победил
На море ехать не только можно, ну и нужно
Морской воздух очень хорошо влияет на деток, для иммунитета

Юлия, здравствуйте! Спасибо большое, за ответ! Уже издергалась, так как нам врач сказал, что анализы не хорошие, а нам завтра уезжать, вчера ходили слушались( к другому врачу) сказали все чисто, горло не красное, а сегодня вот так обухом по голове(((

Нет, не переживайте, все хорошо по анализам ?

Здравствуйте! У ребёнка до 5 лет всегда в процентном соотношении должно быть лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Это абсолютная норма, никаких признаков перенесенной инфекции нет. Анализ хороший.

Принятый ответ

Здравствуйте Мария по общему анализу крови ничего критичного нет. На море ехать можно. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Доброе утро. Анализ в пределах допустимых значений, изменения связаны с физиологическими особенностями ребёнка данного возраста. На море ехать можно.