Профилактика после миньета
Получил не защищённый миньет от не знакомой девушки, после обработал меромистимам. Что делать для профилактики? ???????Прошло 11 часов. Видимых каких-то симптомов у девушки не было. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Вся необходимая профилактика производится в первые 2 часа. Вы это видимо уже сделали.
Добрый день.
Вся экстренная профилактика производится в 1-2 часа после полового контакта.
Принятый ответ
Добрый день Вася , если обработали мирамистином, то этого достаточно, через 10-14 дня после контакта сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП или он ещё называется Андрофлор скрин, через 6 недель сдать кровь методом ИФА на ВИЧ , сифилис и гепатиты,
Обработка мирамистином в первые два часа вполне достаточно. Теперь, после 1 часов ничего делать не нужно. Но можете по прошествии времени, провести обследование как написала Вам доктор Лазарева.
После 11 часов