Здравствуйте, короновирусная инфекция с поражением легких 10%

Болею 19, дней, была температура первые три дня, максимально поднималась один раз 38,5,пропила антибиотики 6 дней, азитромицин, после к-т, назначили цефтриаксон 10 дней, я добавила ещё самостоятельно ципрофлоксацин, после 3 дней уколов, так как не чувствовала улучшения, у меня хронический бронхит, итог: тяжесть в лёгких не проходит, уши, нос заложены, 9 дней колю уколы, витамины пью, сорбенты пью, делаем постукивания по лёгким, завтра последний укол

Здравствуйте. Подышите ингалятором- Беродуал 20 капель+Лазолван 2 мл + 2 мл физ. р- ра, через 20 минут Пульмикорт 500 мг 2 мл + 2 мл физ р- ра, 2 р в день до 10 дней. Антибиотик на вирус не действует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Екатерина, спасибо бооьшое