Гормональные таблетки при курении

Здравствуйте, мне 37 лет, курю давно и менее 10 сигарет в день, пью 12 лет гормональные таблетки. Посоветуйте гормонтаблетки для курящих и без эстрогенов, ктр вызывают меньше всего побочных эфектов. Тромбоциты 300. Без таблеток необойтись, тк без них сильные боли перед и при менструации. Также после приема хлое хожу в возбужденном состоянии, постоянно хочеться интима, надоело.

Добрый день! Вы можете как вариант рассмотреть постановку нова ринг, влагалищного кольца, либо постановку вмс содержащую гормон, которая оказывает минимальное влияние на свертывающую систему. Одно кольцо устанавливается на 21 день, затем идут менструации, после устанавливается новое. Спираль устанавливается на 5 лет, предохраняет от беременности, обладает лечебными свойствами по отношению к миоме матки и аденомиозу. Так же вам стоит задуматься об отказе от вредных привычек.