Непереносимость лекарств

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,мне 36 лет.У меня такой вопрос,раньше принимала препараты разные,всё было нормально,сейчас же принимаю и становиться плохо от любых лекарств!Когда-то давно стало плохо от Темпалгина,состояние после приёма было такое прошло около 20 мин.и почувствовала как прилив,волна по телу,немного головокружение,страх,паника,дурнота,и сейчас также принимала лактофильтрум,конкор,лозортан,фосфоглив,мезим,фенибут,антибиотики,капала в ухо каплинормакс- происходит тоже самое!Пжл.подскажите причину!Возможна ли реакция организма на медикаменты и почему так происходит?К какому доктору обратиться?Заранее спасибо!

Здравствуйте! Очень похоже на реакцию вегетативной нервной системы на прием лекарств, как невротическая реакция. Для исключения аллергии рекомендую сделать эозинофильный катионный белок и Ig Е общий. Если эти анализы нормальные, то рекомендую обратиться к неврологу на очную консультацию.

Наталья, спасибо большое за скорый ответ?.У меня есть диагноз невролога ВСД,невроз)Сейчас обострение,наверное это связано именно с этим.

Екатерина, да, скорее всего. Поэтому можете обратиться к неврологу.

Наталья, Спасибо?