Болит горло
У меня недавно не с того не с сиго стало болеть горло. я его полоскаю ( содой и солью), пью грудной сбор но не помогает горло как болело так и болит. Он болит когда я глотаю слюну. Болит с левой стороны. Такое ощущение будто я глотаю камень и он падает туда и застревает там. Что это может быть? И как лечить?
Здравствуйте. Таблетки для рассасывания Лизобакт по 1т. 3-4 р. в день, 10 дней. Если эффнкта нет- очная, консультация ЛОР- врача, эндокринолога- для исключения патологии Щитовидной железы, гастроэнтеролога- для исключения патологических процессов в пищеводе, заброса кислоты. Здоровья вам.