Пищевая непереносимость по результатам анализа IG4
Сделала анализ, по результатам не переносимость молочных продуктов любых, яиц, чеснока и бобов-белых красных черных. Горошек и чечевица в зеленом списке. Вопрос-можно ли использовать соевый соус?Тофу?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализ полностью?
Принятый ответ
Здравствуйте какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте иг Дж ничем опасным в плане Аллергии не грозит, на аллергическую настороженность нужно сдавать иг е.