Хеликобактер

Здравствуйте, недавно делала ФГДС, диагноз-рефлюкс эзофагит, рубец и положит ХБ. Раньше была язва 12 тип кишки. Гастроэнтеролога у нас нет, хочу лечиться от ХБсама, какие антибиотики принимать и в какой дозировке? Спасибо

ЗдравствуйТЕ1 Как давно язвенная болезнь? Когда последний раз делали ФГДС? Что сейчас беспокоит? Какая степень обсемененности хеликобактерной инфекцией?