Какова этиология постоянных приступов

Здравствуйте, мне 39 лет. С марта мучаюсь непонятными приступами, кинжальная боль между лопатками, далее начинает огнем гореть желудок, рвота. В сентябре попала в больницу, приступ длился 20 часов. Не снимается лекарственными препаратами. УЗИ - калькулезный холецистит. ФГС - эрозивный гастрит. МРТ позвоночника - остеохондроз грудного отдела.

Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос - у Вас желчекаменная болезнь , эрозивный гастрит как следствие заброса желчи в желудок. При постоянных приступах необходимо обращаться к хирургу для решения вопроса о проведении холецистэктомии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать