Qtc на экг

Здравствуйте, смогли бы вручную посчитать корригированный Qt на экг , увеличен ли он или норма? И вообще в целом нормальная экг или есть отклонения от нормы. Фото экг прилагаю в фото. Буду очень благодарна.

Принятый ответ

Здравствуйте, в целом ЭКГ в норме, QTc - 456 тоже в норме

Хуршидбек, 456? Мне считали совсем другой Qtc и он совсем не 456

Принятый ответ

Здравствуйте экг вариант нормы
Какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте qt c по моим подсчётам у вас 430, вообще вся ЭКГ в норме

Гульнара, вот и мне так считали 430 , в это не считается удлиненным , ведь он должен быть меньше 420?

Для женщин до460 даже норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
По данным экг - без кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный, ишемии миокарда нет, аритмии нет.
У меня получилось Q-T c 430’ - это допустимая норма для женщин